Contatti
P.E.C. generale del Comune:
protocollo@pec.comune.gardoneriviera.bs.it

Comune di Gardone Riviera
Piazza Scarpetta 1
25083 Gardone Riviera (BS)
Tel. 0365 2946 – Fax 0365 22122
Tel. Polizia Locale: 0365 20179 – 348 9794751
Tel. Biblioteca 0365 20470
==================================
Recapiti interni degli Uffici

Ufficio Anagrafe – Servizi Demografici ………………. 0365 294610
Ufficio Tributi ………………………………………………….. 0365 294612
Ufficio Tecnico Edilizia Privata/Urbanistica…….. …..0365 294617
Ufficio Tecnico Impianti/Strade/Parchi e giardini ..0365 294623
Ufficio Tecnico Lavori Pubblici / Patrimonio………….0365 294620
Ufficio Servizi Sociali ………………………………………….0365 294618
Ufficio Ragioneria ………………………………………………0365 294601
Ufficio Segreteria ………………………………………………0365 294605
Ufficio Turismo ………………………………………………….0365 294605


Posta elettronica:

Segretario comunale segretario@comune.gardoneriviera.bs.it
Segreteria generale ufficio_segreteria@comune.gardoneriviera.bs.it – segreteria.delibere@comune.gardoneriviera.bs.it
Ufficio protocollo protocollo@comune.gardoneriviera.bs.it
Ufficio Turismo turismo@comune.gardoneriviera.bs.it
Servizi demografici anagrafe@comune.gardoneriviera.bs.it
Servizi sociali e scolastici servizi_sociali@comune.gardoneriviera.bs.it
Ufficio tecnico tecnico@comune.gardoneriviera.bs.it
Ufficio ragioneria ragioneria@comune.gardoneriviera.bs.it
Ufficio tributi tributi@comune.gardoneriviera.bs.it – PEC: tributi.gardoneriviera@anutel.it
Ufficio commercio commercio@comune.gardoneriviera.bs.it
Polizia locale e amm.va polizia_amministrativa@comune.gardoneriviera.bs.it
Biblioteca bibliotecagardoneriviera@virgilio.it